Определились победители чемпионата и первенства Брянской области по боксу среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек и девочек

С 20 по 22 февраля 2020 года в Брянске более 100 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Брянской области по боксу среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей, девушек и девочек. В соревнованиях участвовали боксеры из Брянска, Карачева, Локтя, Дубровки, Фокино, Дятьково, Красной горы, Новозыбкова и Жуковки. 

На турнире выявляли сильнейших боксеров среди мужчин и женщин (2001 г.р. и старше), юниоров и юниорок (2002-2003 г.р.), старших юношей и девушек (2004-2005 г.р.), юношей и девочек (2006-2007 г.р.). 

В церемонии награждения победителей соревнований приняли участие: руководитель Федерации бокса Брянской области Николай Сергеевич Валуев, председатель комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой России Александр Викторович Постоялко и депутат Брянского городского Совета народных депутатов Андреенко Дмитрий Александрович. 

По итогам соревнований в каждой возрастной группе будут сформированы сборные команды Брянской области по боксу для участия в чемпионатах и первенствах Центрального федерального округа (ЦФО) России.

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.