Школы бокса

Брянск Брасовский район Дятьковский район Карачевский районКлетнянский районКлимовский районКомаричский районСевский районУнечский район

Брянск

МБУ СШОР «Олипм» г. Брянск
г. Брянск, ул. Красных Партизан, д. 31 А (СК «Локомотив Арена»)

Акимченков Сергей Владимирович +7-915-534-20-10
Шилин Геннадий Викторович +7-903-818-55-99
Костенич Ольга Сергеевна +7-999-621-31-95

 

Спортивно-оздоровительный клуб «Витязь» г. Брянск
г. Брянск, ул. Брянского фронта, д. 10

Нифанин Александр Сергеевич +7-952-963-48-78

 

Спортивно-оздоровительный клуб «Бокс»
г. Брянск, ул. Дуки, д. 64/2

Кириченко Вячеслав Олегович +7-915-534-08-83

 

Брасовский район

Брасовская ДЮСШ «Олимп»
Брянская область, Брасовский район, п. Локоть, ул. Победы, д. 38

Синяев Дмитрий Александрович +7-961-103-61-32

 

Дятьковский район

ССК «Спарта» г. Дятьково
Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул. Карла Маркса, д. 7 А

Агаев Тофик Алипаша оглы +7-900-358-15-36
+7-960-555-89-57

 

Спортивный клуб единоборств «Спарта» п. Ивот
Брянская область, Дятьковский район, п. Ивот, ул. Пролетарская, д. 9

Ястребов Сергей Иванович +7-910-291-97-30
+7-980-300-42-63

 

Секция бокса МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино
Брянская область, Дятьковский район, г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 12 А

Козлов Александр Георгиевич +7-903-868-58-58
Федоров Роман Александрович +7-920-832-13-13

 

Карачевский район

МБУ ДО «Карачевская ДЮСШ»
Брянская область, Карачевский район, г. Карачев, ул. Кузнечная, д. 1 А

Антипов Сергей Петрович +7-920-605-96-09
Антипов Вячеслав Петрович +7-953-294-50-75

 

Клетнянский район

Клуб бокса «Пересвет» в п. Клетня
Брянская область, Клетнянский район, п. Клетня, ул. Некрасова, д. 2

Пожиленков Александр Николаевич +7-960-548-30-65

 

Климовский район

Климовская ДЮСШ
Брянская область, Климовский район, п. Климово, ул. Коммунистическая, д. 3

Кравцов Сергей Михайлович +7-960-550-00-15

 

Комаричский район

ДЮСШ «Юность» Комаричского района
Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Чкалова, д. 25

Островский Богдан Игоревич +7-953-284-61-61

 

Севский район

Отделение бокса при спортивной школе г. Севск
Брянская область, Севский район, г. Севск, ул. Ленина, д. 49

Самсонов Иван Михайлович +7-962-148-52-67

 

Дубровская спортивная школа п. Сеща
Брянская область, п. Сеща

Говзман Александр Михайлович +7-910-710-70-07

 

Унечский район

МБУ СШ «Электрон» г. Унеча
Брянская область, г. Унеча, ул. Володарского, д. 113

Комаров Юрий Викторович + 7-915-538-06-03
Иванцов Андрей Владимирович +7-925-323-98-41