Брянская спортсменка Елена Жиляева стала победителем всероссийских соревнований «Байкал-2022»

Брянская спортсменка Елена Жиляева стала победителем всероссийских соревнований «Байкал-2022» памяти чемпиона Олимпийских игр В.К. Сафронова и серебряного призёра Олимпийских игр В.И. Баранникова проходивших с 19 по 23 июня в столице Бурятии.

В этом году в Улан-Удэ в столице Бурятии, после двух лет перерыва из-за пандемии прошёл традиционный турнир «Байкал». Между прочим, 51-й по счёту. В соревнованиях принимали участие женщины (19-40 лет) и молодёжный состав у мужчин (19-22). Всего на турнир приехало 120 спортсменов со всей страны.

В весовой категории 63 кг Елена Жиляева из г. Брянска в финальном поединке одержала победу над соперницей и заняла 1 место в своей весовой категории.

Федерация бокса Брянской области поздравляет Елену и её тренеров Геннадия Ширина и Сергея Акимченкова с победой!!!

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований, Поздравления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.