Брянские девушки завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых медали чемпионата и первенства ЦФО России по боксу среди женщин

Сегодня Виктория Кузнецова заняла 1 место в весовой категории 48 кг, Дарья Семиохина заняла 2 место в весовой категории 66 кг, Дементьева Дарья заняла 3 место в весовой категории 63 кг, Кошелева Александра заняла 3 место в весовой категории 60 кг тем самым Брянские девушки завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых медали чемпионата и первенства ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек.

Федерация бокса Брянской области поздравляет Викторию Кузнецову, Дарью Семиохина, Дарью Дементьеву и Александру Кошелеву и их тренеров Геннадия Шилина, Сергея Акимченкова и Тофика Агаева с отличным выступлением на соревнованиях и завоеванием призовых мест!

[Not a valid template]
Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.