Брянские спортсменки завоевали 2 золотых и 1 серебряную медали на Всероссийских соревнованиях по боксу в Ярославле.

Сегодня в финальных поединках на Кубке губернатора Ярославской области по боксу Юлия Чумгалакова в в/к 51 кг одержала победу над Анной Платоновой, Владислава Колоскова уступила Наталье Мезенцевой и завоевала серебряную медаль в в/к 54 кг, а Елена Жиляева победила Диану Рысь из Краснодарского края, завоевав золото в в/к 64 кг.

По итогам выступлений Брянских спортсменов на Кубке губернатора Ярославской области в копилке сборной Брянской области по боксу 4 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая медаль.

Шилина Екатерина 1 место

Чумгалакова Юлия 1 место

Кузнецова Виктория 3 место

Семиохина Дарья 1 место

Колоскова Владислава 2 место

Жиляева Елена 1 место

Федерация бокса Брянской области поздравляет спортсменок и их тренеров с победой и отличным выступлением на турнире

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.