Федерация бокса Брянской области подвела спортивные итоги 2020 года

Сегодня состоялось встреча руководителя Федерации бокса Брянской области Николая Валуева со спортсменами и тренерами Брянской области, в ходе которой были подведены итоги ушедшего года и определены задачи на 2021 год.

В приветственном слове Николай Сергеевич поздравил женскую сборную Брянской области по боксу с победным выступлением на чемпионате и первенстве ЦФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек и поблагодарил всех спортсменов и тренеров нашего региона за их мастерство и высокие спортивные результаты.

В завершении встречи состоялась торжественная церемония награждения спортсменов и тренеров Брянской области по боксу за спортивные достижения в 2020 году.

По итогам 2020 года денежными сертификатами от Федерации бокса Брянской области «За спортивные достижения по итогам 2020 года» были награждены:

Кузнецова Виктория, Колоскова Владислава, Семиохина Дарья, Стрельникова Любовь, Терешина Полина, Жиляева Елена, Медведева Дарья, Шилина Екатерина, Мишин Даниил, Тарасов Олег, Игнатов Вячеслав, Никоноров Вадим, Матевосян Кирилл, Терехов Андрей, Шестаков Климентий, Бурыкин Матвей, Тимошин Евгений, Гривин Никита, Шматов Павел, Кудинов Глеб.

Запись опубликована в рубрике Совещания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.