C Днем партизан и подпольщиков!

Коллектив Федерации бокса Брянской области поздравляет всех с Днем партизан и подпольщиков! Дата партизанского праздника была выбрана не случайно. В первый год войны, именно в этот день вышла директива, предписывающая создавать партизанские отряды. С первых дней Великая Отечественная война приняла характер всенародной борьбы за родное Отечество, свой край, отчий дом.

Подвиг партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны является достойным примером для воспитания у молодого поколения мужества, самоотверженности и патриотизма.

В этот день мы склоняем головы перед памятью героев, вставших на путь борьбы с врагами и отдавшими свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Пусть их подвиг навсегда останется в благодарной памяти потомков и будет образцом и примером любви к Родине и народу для новых поколений патриотов.

Спасибо Вам, участники героических сражений, за ваш подвиг, за вашу ратную славу, за вашу Победу! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, и благополучия на долгие мирные годы. Честь и слава ныне живущим партизанам и подпольщикам! Вечная память павшим Героям!

Запись опубликована в рубрике Поздравления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.