22 января 2020 года состоялось совещание с руководством Федерации бокса Россия по вопросу развития бокса в Центральном федеральном округе

22 января 2020 года в г. Москва в здании Олимпийского комитета России состоялось совещание с руководством Федерации бокса Россия по вопросу развития бокса в Центральном федеральном округе, в котором приняли участие представителя Федерации бокса Брянской области.

В ходе совещания генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев выступил с инициативой проводить бюджеты всех 85 региональных федераций бокса через местные заксобрания. По его словам, необходимо проработать и реализовать инициативу о том, чтобы утверждать бюджеты на деятельность региональных федераций бокса через местные законодательные собрания и парламенты, для обеспечения системной поддержки спорта в регионах.

Также на совещании был официально представлен Николай Субачев, ранее назначенный на должность Руководителя Дирекции Федерации бокса России в Центральном федеральном округе. В своем выступлении он отметил, что намерен сосредоточиться на системных действиях по поддержке бокса в регионах и на выстраивании взаимодействия между региональными федерациями, Федерацией бокса России и другими профильными ведомствами.

Запись опубликована в рубрике Сотрудничество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.