В Брянске дан старт традиционному мемориалу Н.Ф. Королева по боксу

В Брянске дан старт традиционному мемориалу Н.Ф. Королева по боксу 

Очередной XXVII Международный мемориал Н.Ф. Королева по боксу стартовал в Брянске. Церемония открытия прошла 4 апреля в спорткомплексе «Локомотив». 

В этом году участие в соревнованиях принимают более 100 спортсменов из Брянской области, Москвы, Орла, Смоленска, Волгограда, Архангельска, Мурманска, Гомеля и Луганска. Комплекты медалей будут разыграны в различных весовых категориях в следующих возрастных группах:
— мужчины (2000 г.р. и старше);
— юниоры (2001-2002 г.р.);
— женщины (2000 г.р. и старше);
— юниорки (2001-2002 г.р.);
— девушки (2003-2004 г.р.);
— девочки(2005-2006 г.р.).

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовал депутат Государственной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», президент Федерации бокса Брянской области Николай Сергеевич Валуев. «За годы проведения мемориал Николая Королева получил статус соревнований высшего уровня. С каждым годом спортсмены из разных регионов и даже стран постоянно принимают участие в турнире, который приветливо принимает брянская земля. Отрадно, что в этом году на ринге свое мастерство покажут и девушки. Это говорит о том, что расширяется не только география турнира, но и категории участников, что несомненно придает значимости соревнованиям» — сказал Николай Валуев. 

Полуфинальные поединки состоятся 5 апреля, финальные бои и награждение победителей пройдут 6 апреля.

Запись опубликована в рубрике Анонсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.