Брянские боксеры успешно выступили на открытом чемпионате и первенстве Смоленской области по боксу

С 30 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Смоленске проходил открытый чемпионат и первенство Смоленской области по боксу. В турнире приняли участие более 130 спортсменов из Смоленской, Брянской и Псковской областей, а также из Донецкой Народной Республики.

Брянскую область на соревнованиях представляли боксеры из Брянска, Дубровки и Сещи. По итогам турнира брянские спортсмены завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Победу одержали Поляков Сергей в в/к до 75 кг (Брянск, тренеры Нифанин Вадим и Акимченков Сергей), Зернов Иван в в/к до 40 кг (Дубровка, тренер Писарев Виталий) и Газиев Данила в в/к до 37 кг (Сеща, тренер Говзман Александр). Второе место заняли Емельяненко Ярослав в в/к до 59 кг (Брянск, тренеры Нифанин Вадим и Акимченков Сергей) и Галецкий Егор в в/к до 46 кг (Сеща, тренер Говзман Александр). Бронзовые награды достались Гапееву Егору в в/к до 43 кг (Брянск, тренер Акимченков Сергей) и Алхимову Данилу в в/к до 37 кг (Дубровка, тренер Писарев Виталий).

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.