Брянские боксёры вернулись с учебно-тренировочных сборов

3С 12 по 23 июля 2016 г. сборная команда Брянской области по боксу проходила учебно-тренировочные сборы на берегу Чёрного моря на базе отдыха «Искра» в станице Благовещенская.

В сборную команду вошли юноши и девушки из разных городов Брянской области, которые неоднократно становились победителями и призёрами различных турниров по боксу. Команду возглавил тренер ДЮСШ «Олимп» Акимченков Сергей Владимирович.

В программу учебно-тренировочных сборов входили ежедневные двухразовые тренировки с уклоном на общую физическую подготовку, а также эстафеты и игровые тренировки в футбол, баскетбол и регби на песчаном берегу Чёрного моря.

В свободное время спортсмены восстанавливали силы, отдыхая и купаясь в море, посещали аквапарк «Джубга» и совершали экскурсию в курортный город Анапу.

Все наши земляки запаслись энергией, оздоровились, получили массу впечатлений и с новыми силами вернулись домой, где продолжат свою дальнейшую подготовку к предстоящим турнирам по боксу, которые состоятся уже в начале осени этого года.

Хочется выразить слова благодарности Брянскому региональному отделению общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и лично Виктору Гринкевичу за содействие в отправлении наших боксёров на учебно-тренировочные сборы, где они показали хороший уровень подготовки, высокие волевые качества, стремление расти и показывать более лучшие результаты.

no images were found

Запись опубликована в рубрике Тренировочный процесс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.