29 января 2020 года состоялось очередное заседание Федерации бокса Брянской области

Руководитель Федерации бокса Брянской области Николай Валуев провел очередное рабочее совещание с тренерами, спортсменами и судьями Федерации бокса Брянской области. 

В рамках встречи участники подвели итоги 2019 года, а также обсудили дальнейшие планы и перспективы развития бокса на Брянщине. 
На заседании Николай Валуев рассказал о том, что на территории Брянской области продолжается переоснащение залов бокса. Сегодня в г. Дятьково состоялось торжественная церемония передачи олимпийского боксёрского ринга филиалу Дятьковского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева. Так же планируется открытие зала бокса в спортивной школе «Партизан» в Володарском районе г. Брянска. 
Первостепенной задачей остается популяризация бокса в Брянской области, особенно среди молодежи, подчеркнул Николай Валуев. 
Также в ходе совещания участники обсудили план соревнований на весенний сезон 2020 года и подготовку к проведению областных соревнований и ежегодного Мемориала Николая Федоровича Королева по боксу.

Запись опубликована в рубрике Совещания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.