10 июня состоялось заседание Федерации бокса Брянской области

Президент Федерации бокса Брянской области Николай Валуев 10 июня провел очередное рабочее совещание с тренерами, спортсменами и судьями Федерации бокса Брянской области. В рамках встречи участники обсудили дальнейшие планы и перспективы развития бокса на Брянщине, подвели итоги участия в соревнованиях Центрального федерального округа. 

На заседании Николай Валуев подчеркнул, что первостепенной задачей остается популяризация бокса в Брянской области, особенно среди молодежи. «Есть определенные успехи в работе, которые необходимо расширять. В планах Федерации – продолжить переоснащение залов бокса. Это подразумевает обновление комплектов оборудования. В ближайшей перспективе планируется обновление спортоборудования двух залов и организация нового зала бокса», – рассказал президент Федерации бокса Брянской области. К слову, в этот день Николай Валуев осмотрел помещение для будущего зала бокса в Брянске. Оборудование будет установлено сразу после того, как в помещении будет сделан ремонт. 

Также в ходе совещания участники обсудили план соревнований на осенний сезон 2019 года и подготовку к проведению в Карачеве пятого Открытого турнира по боксу, посвященного памяти тренера П.А. Антипова.

Запись опубликована в рубрике Совещания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.