Федерация бокса Брянской области и Федерация бокса Луганской Народной Республики подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере развития бокса, спортивно-патриотического и духовно-культурного воспитания молодежи

6 апреля 2019 года во время проведения XXVII Международный Мемориал Николая Федоровича Королева по боксу в городе Брянске состоялась рабочая встреча президента Федерации бокса Брянской области Николая Сергеевича Валуева с руководством Федерации бокса Луганской Народной Республики. 

В ходе рабочей встречи были затронуты вопросы значимости и необходимости создания механизма сотрудничества в осуществлении совместных программ и проектов в области физического воспитания и спорта, в целях популяризации, пропаганды и развития вида спорта «бокс» а также духовно-нравственного и спортивно-патриотического воспитания молодежи России и Луганской Народной Республики. По итогам встречи между Федерациями было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере развития бокса, спортивно-патриотического и духовно-культурного воспитания молодежи. 

13 апреля 2019 года на имя президента Федерации бокса Брянской области Николая Сергеевича Валуева пришло благодарственное письмо от коллектива Федерации бокса Луганской Народной Республики за приглашение и высокий уровень организации и проведения XXVII Международного Мемориала Николая Федоровича Королева по боксу. Команда Луганской Народной Республики завоевала две бронзовые медали: Бондарчук Вячеслав в в/к до 60 кг среди мужчин и Зеленков Даниил в в/к до 91 кг среди юниоров.

Запись опубликована в рубрике Сотрудничество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.