Сборная команда Брянской области успешно выступила на первенстве ЦФО России по боксу среди юношей

С 18 по 24 февраля 2018 года в городе Донской Тульской области проходило первенство ЦФО России по боксу среди юношей 13 – 14 лет. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из десяти областей ЦФО.

Боксеры из Брянской области завоевали 3 медали разного достоинства. В в/к до 62 кг первое место занял воспитанник Александра Локтева из города Дятьково Никоноров Вадим. Также в в/к до 76 кг победу одержал Мишин Даниил из города Дятьково (тренер Агаев Тофик). Второе место занял воспитанник Фокина Виталия из города Брянска Гопин Федор (в/к до 65 кг).

Победители турнира завоевали право выступить на финальных соревнованиях первенства России, которое пройдет в марте 2018 года в Анапе.

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.