В Брянске состоялся открытый турнир по боксу на кубок «ОПОРА РОССИИ»

opora2016С 17 по 19 ноября 2016 г. в Брянске проходил открытый турнир по боксу на кубок «ОПОРА РОССИИ». На ринге за награды боролись более 80 участников из Москвы, Орла, Калуги, Людиново, Тулы, Смоленска, Брянска, Карачева и Суража.

В торжественном открытии турнира приняли участие президент Союза женского бокса Брянской области Яна Викторовна Гринкевич, председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Геннадьевич Погорелов и правовой инспектор Баранов Иван Иванович.

Среди мужчин (1997 г.р. и старше) победителями и призерами турнира стали:
в/к до 56 кг:
1 место – Мешков В. (Орел);
2 место – Зарипов Ф. (Карачев).

в/к до 60 кг:
1 место – Латышев В. (Орел);
2 место – Рябеньков Э. (Орел);
3 место – Потапов А. (Карачев);
3 место – Киреев М. (Москва).

в/к до 64 кг:
1 место – Худяков А. (Карачев);
2 место – Бафанов Ю. (Орел);
3 место – Кармишин А. (Брянск);
3 место – Липунов Д. (Брянск).

в/к до 69 кг:
1 место – Погодин Д. (Калуга);
2 место – Торчик А. (Москва);
3 место – Буробин А. (Орел);
3 место – Мусатов И. (Карачев).

в/к до 75 кг:
1 место – Штофаст В. (Орел);
2 место – Бороздин Р. (Брянск);
3 место – Людкевич А. (Москва).

в/к до 81 кг:
1 место – Ларкин А. (Орел);
2 место – Цыганков Н. (Брянск).

в/к до 91 кг:
1 место – Денисов Д. (Орел);
2 место – Марченко Д. (Брянск);
3 место – Крылышкин Д. (Брянск);
3 место – Чижевский Е. (Брянск).

Среди юниоров (1998-1999 г.р.) медали турнира завоевали:
в/к до 64 кг:
1 место – Царев И. (Карачев);
2 место – Шеин Д. (Брянск);
3 место – Логвинов К. (Брянск).

в/к до 69 кг:
1 место – Легенько П. (Сураж);
2 место – Кленов М. (Брянск).

в/к до 81 кг:
1 место – Поцелуев Е. (Брянск);
2 место – Бронников Д. (Орел);
3 место – Кузин С. (Орел).

Среди юношей (2000-2001 г.р.) победителями и призерами турнира стали:
в/к до 54 кг:
1 место – Бугаев К. (Брянск);
2 место – Иващенко В. (Сураж);
3 место – Поляков Д. (Карачев).

в/к до 57 кг:
1 место – Плахов К. (Орел);
2 место – Поваров Д. (Карачев);
3 место – Ромахин А. (Калуга);
3 место – Тарасов Д. (Тула).

в/к до 63 кг:
1 место – Оздоев А. (Смоленск);
2 место – Чуманихин И. (Людиново);
3 место – Кондратьев Д. (Калуга).

в/к до 66 кг:
1 место – Акимов М. (Людиново);
2 место – Перевозчиков П. (Карачев);
3 место – Арсенов М. (Брянск).

в/к до 80 кг:
1 место – Сухоруков Н. (Людиново);
2 место – Рылов Н. (Брянск).
3 место – Каракаев Э. (Брянск).

Среди юниорок (1998-1999 г.р.) медали турнира завоевали:
в/к до 64 кг:
1 место – Абросимова А. (Брянск);
2 место – Розанова В. (Тула);
3 место – Прудникова М. (Брянск);
3 место – Амаева М. (Брянск).

Среди девушек (2000-2001 г.р.) победителями и призерами турнира стали:
в/к до 54 кг:
1 место – Нехаева А. (Карачев);
2 место – Полякова А. (Сураж).

в/к до 57 кг:
1 место – Прокофьева Ю. (Карачев);
2 место – Селихова В. (Брянск);
3 место – Белова А. (Смоленск).

в/к до 65 кг:
1 место – Жиляева Е. (Брянск);
2 место – Федорова А. (Смоленск).

Лучшим боксером турнира признан Погодин Денис (в/к до 69 кг среди мужчин) из Калуги. Специальный приз в номинации «За лучшую технику» получил представитель орловской школы бокса Мешков Валерий (в/к до 56 кг среди юниоров).

В ходе упорной борьбы первое общекомандное место заняла команда из г. Орла (тренер Аспидов Иван), второе место за командой из г. Брянска (тренеры Шилин Геннадий, Акимченков Сергей, Нифанин Александр), команда из г. Карачева стала третьей (тренеры Сидоренко Леонид и Антипов Петр).

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.