Сегодня на строительной площадке Дворца Единоборств в Советском районе города Брянска прошло рабочее совещание.

Сегодня на строительной площадке Дворца Единоборств в Советском районе города Брянска прошло рабочее совещание с участием представителей региональных спортивных федераций, управления по физической культуре и спорту. 
 
От Федерации бокса Брянской области на данном совещании присутствовали заместитель руководителя Федерации бокса Брянской области Маци Чикобава и исполнительный директор Федерации бокса Брянской области Сергей Акимченков. 

Основной вопрос – это строительство и дальнейшая эксплуатация специализированных спортивных залов. 
 
Сдача в эксплуатацию Дворца Единоборств запланирована на этот год. Это значит, что большинство спортивных федераций города получат новый дом, где будут созданы лучшие условия для тренировок. 
 
На базе Дворца будут располагаться спортивные площадки федераций единоборств: каратэ, дзюдо, самбо, смешанных боевых единоборств, спортивной борьбы, всестилевого каратэ, восточных боевых единоборств, а также бокса, гандбола, волейбола, баскетбола. 
 
Вскоре боксёры будут тренироваться в более комфортных условиях. Решение этой задачи всегда было на главных позициях в работе федерации. Это большая поддержка для спортсменов, хороший стимул для начинающих в спорте, новый импульс в развитии спортивных федераций региона.
Запись опубликована в рубрике Совещания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.