Сещенские боксёры из Брянской области заняли призовые места на межрегиональном турнире.

С 20 по 22 мая 2021 года в доме спорта «Юбилейный» р.п. Первомайский Тульской области прошёл Межрегиональный турнир по боксу среди юношей младшего и среднего возраста, посвящённый дню Химики.

В четырёх возрастных группах более 180 спортсменов из Тульской, Орловской, Калужской, Рязанской, Смоленской и Брянской областей, а также города Москвы боролись за призовые места.

В весовой категории 60 кг. золото завоевал Пыркин Константин, серебро в весовой категории 50 кг. завоевал Газиев Данила.

Савчук Игорь завоевал серебро в весовой категории 44 кг.

Боксёры были награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами от компании «Щекиноазот».

Федерация бокса Брянской области поздравляет ребят и их тренера Говзмана Александра с победой на турнире!!!

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.