Дарья Семиохина стала серебряным призёром Первенства России по боксу среди девушек.

С 1 по 9 мая 2021 года  на базе спортивного комплекса «Орион» в Ульяновске проходит Первенство России по боксу среди девочек 13-14 лет и девушек 15-16 лет.

Участие в соревнованиях принимают более 300 участниц из 50 регионов страны, Брянскую область в весовой категории 66 кг представляет Дарья Семиохина.

Сегодня Дарья завоевала серебро и стала серебряным призёром Первенства России по боксу среди девочек 13-14 лет и девушек 15-16 лет.

Федерация бокса Брянской области поздравляет Дарью и её тренера Геннадия Шилина с завоеванием серебряной медали и благодарит за отличное выступление на соревнованиях!

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.