Финал Чемпионата и Первенства ЦФО по боксу среди женщин принес Брянской области 3 медали

Сегодня в финальных боях на Чемпионате и Первенстве ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек Брянские девушки завоевали 1 золотую и 2 серебренные медали.

Жиляева Елена в финальном поединке, в весовой категории 64 кг, одержала победу над Каримжановой Гульнарой из Московской области, отправив соперницу в нокаут в третьем раунде.

Кузнецова Виктория (48 кг) и Колоскова Владислава (54 кг) в финальных боях уступили своим соперницам из Московской области, тем самым завоевав на чемпионате ЦФО серебро.

Федерация бокса Брянской области поздравляет Жилеву Елену, Кузнецову Викторию и Колоскову Владиславу и их тренеров Геннадия Шилина, Сергея Акимченкова с победой и отличным выступлением на соревнованиях и желает не останавливаться на достигнутом.

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.