В Фокино прошел турнир по боксу в рамках III юношеских игр боевых искусств Брянской области

DSCN5359С 3 по 5 декабря на базе учебно-спортивного центра «Триумф» прошел турнир по боксу в рамках III юношеских игр боевых искусств Брянской области. На ринге за награды боролись юные боксеры из Брянска, Фокино, Карачева, Дятьково, Унечи, пгт. Локоть и Кирова.

В качестве организаторов турнира выступили Брянский филиал Российского союза боевых искусств, администрация МАУ УСЦ «Триумф», казачье общество Брянского отдела Центрального казачьего войска «Любожская отдельная казачья сотня» и главный тренер секции бокса МАУ УСЦ «Триумф» Козлов Александр Георгиевич.

В результате трех соревновательных дней во всех возрастных группах в каждой весовой категории определились победители и призеры турнира. Все они получили заслуженные награды.

Также на торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований атаман хуторского казачьего общества «Любышское» Аксёнов Валерий Анатольевич наградил главного судью соревнований Козлова Александра Георгиевича, тренеров Локтева Александра Ивановича и Фёдорова Романа Александровича атаманскими грамотами за большой личный вклад и активное участие в деле возрождения, развития и становления казачества России.

 

Запись опубликована в рубрике Итоги соревнований. Добавьте в закладки постоянную ссылку.